IMPACT выиграл суд против клеветников

Вокруг успешных компаний, как и вокруг успешных личностей, всегда много слухов, домыслов и сплетен, и IMPACT, к сожаленью, это не обошло стороной.

По оценке Forbes, рынок заказного компромата может исчисляться миллиардами рублей.

Самое страшное, что это нередко срабатывает. Вот ищет человек в поисковике нашу компанию, а тут на тебе – толпа псевдоэкспертов вопит, что IMPACT – мошенники, а Валерий Золотухин – это вообще фейковый персонаж типа «зубной феи». Естественно, многие люди, которые не знакомы со мной и моей командой могут попросту испугаться. Уверен, что так мы потеряли немало потенциальных клиентов и партнеров.

Этот «сизый туман» рассеялся и все стало предельно ясно, когда нам стали поступать предложения от «доброжелателей» подчистить этот лживый контент за определенную плату.

Идти на поводу у шантажистов мы не стали и начали судебный процесс, а также заказали независимую экспертизу по всем указанным сайтам в кабинете судебной экспертизы.

По результатам указанной экспертизы был сделан вывод том, что форма, содержание и способ размещения сайтов, а именно размещение их дубликатов, использование принципов манипулятивного психологического воздействия, является целенаправленной деятельностью по созданию негативного имиджа компании IMPACT и ее дискредитации перед постоянными и потенциальными клиентами.

09 июня 2022 года Арбитражный суд города Москвы опубликовал решение признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию нашей компании публикации, распространенные в сети «Интернет» на целой группе сайтов.

С судебным решением и экспертизой Вы можете ознакомиться ниже.

Отзывы мошенников и борьба с ними | Импакт Капитал
Отзывы мошенников и борьба с ними | Импакт Капитал
Отзывы мошенников и борьба с ними | Импакт Капитал