Мероприятие для инвесторов от 100.000$ Moscow Tesla Club

Выступления проектов Finolog, MOZEN и обсуждение инвестиционной стратегии IMPACT Capital. 

Реалии рынка инвестиций в России:

Факт №1. Люди в России многократно обжигались на пирамидах, были обманутыми дольщиками, теряли на отзыве лицензий банков, тем не менее депозиты и жилая недвижимость на сегодняшний день являются самыми популярными видами «инвестирования», хотя эти инструменты по доходности даже не покрывают инфляцию.

Факт №2. В Европе и Штатах инвестируют 50-60% взрослого населения, а в России не более 2%. В инвестиционной сфере очень много ложной информации и найти достойный объект инвестирования не простая задача.

Факт №3. Оценка проектов также является проблемой для подавляющего большинства частных инвесторов, а положиться в этом на консультантов или инвестиционные площадки нельзя, так как они не рискуют своими деньгами и не имеют компетенций в бизнесах, в которые предлагают инвестировать. 

Ключевая ценность для инвесторов — обмен реальным опытом, обучение грамотной оценке проектов и презентация инвестиционных возможностей. 

Кому быть обязательно? 

— Инвесторам от 100.000$ Поймёте, как минимизировать риски путём грамотной оценки проектов. Познакомитесь с равностатусными людьми, обменяетесь опытом и ресурсами. Откроете для себя новые инвестиционные возможности.

— Управляющим капиталами инвесторов. Получите возможность зайти в выгодные проекты с вашими действующими партнёрами. Начнёте отношения с новыми инвесторами, обменяемся взглядами на инвестстратегии 2019.

— Что получите в результате от инвестиционного вечера? Полезные материалы для инвестора, 3 инвестиционных проекта с потенциалом кратного роста, знакомства с равно статусной аудиторией, потенциальными партнёрами и полезные бизнес-связи.